8 мая состоялся показ спектакля «Девочки с Васильевского острова», посвященный большой и страшной странице в истории страны - блокаде.
Это история о дружбе двух девочек, живущих в разное время, но объединённых общей трагедией и местом — Васильевским островом Ленинграда.
Поздравляем ребят с премьерой! Гордимся, что в репертуаре наших коллективов есть такие важные и нужные постановки!